Владимир Парфенов

что за тема "internetdengi.net"? это аферисты? или может есть люди которые реально этим занимаются?

получила на мейл письмо, в котором идет реклама какого то продукта. типо курс как зарабатывать деньги в инете. вот мне и стало интересно, что же это? может очередной лохотрон?

Ирина Резниченко

Это 100% аферисты!

Лилия Романцева

Загуглите имя сайта и посмотрите что пишут в отзывах на других сайтах. А пишут очень и очень плохо!
Например вот http://mukhutdinov.com/kurs-internet-dengi-lohotron-dlya-novichkov.html