Аскольд Смачный

с чем это связано-все больше стало реально невменяемых людей

на работе где я работаю-многие 99 % мужского полу не способны без мата вообще жить и дышать-пошлятина льется изо рта просто дикая, между собой все общение их на мате и злости, а суть в том что я с ними в одном отделе нахожусь нас довольно много и с правой стороны нашего зала контакт центра кроме мата нет ничего, есть у нас еще две дамы, видимо подруги, исключительно на мате и обе злющие как мигеры кроме мата не знают иных слов просто по умолчанию.
Как в принципе реагировать на неадекватных людей и не обращать на них внимания совсем 100%, на работе я сугубо по-деловому общаюсь исключительно здрасти до свидания и только по делу, к сменному своему оператору обращаюсь или к начальнику, благо хоть соседка нормальная -когда я еще зимой устроилась-вместе стали сидеть рядом нормально общаемся.

Вот давайте поднимем тему-как в принципе в социуме реагировать на неадекватных-они ж везде-в транспорте, в очереди, в любых других местах и пр.

но среди всех моих знакомых все абсолютно адекватные девчонки, с мужским полом не общаюсь-там я адекватных не видела

Malina Ilyinskaya

1-менять работу, 2-общаться с соседкой, 3-беруши, терпение, 4-стань начальником!! ! И введи штрафы за мат, ну или поговори с сегодняшним начальником 5-выйди в лес и поори, реально, что есть мочи заори!! ! в полный голос, можешь сматериться!! ! Самое главное на ВСЮ дурь, что способна)) ) Можно ещё у проезжающего поезда, ну на крайний случай в подушку)

Иван Поляков

измени себя и мир изменится.