С С

В последнее время люди стали остроумнее. Конечно же в плохом смысле. С чем это связано?

Ма
Маргарита

С тем что выбрали Путина и Ед. Расов, которые устроили геноцид

Илья

Смысл не бывает плохим или хорошим, он - то что есть. Это место, где Вы встречаетесь с самой вещью.
Должно быть, Вы имели в виду злое остроумие. Оно просто точнее "доброго".

Кристина

вам больше нравятся тупоумные в хорошем смысле?