Сергей Семенков

в последнее время стало часто стало падать давление. подскажите что делать и с чем это может быть связанно?

Сергей Леонов

кушать чаще и соли больше в пищу добавлять

Sasha Бабченко

Понижение давления-это проблемы надпочечников; особенно, если ВЫ-человек
впечатлительный, часто переживаете по поводу и без повода, грустите, тоскуете или печалитесь-
тем самым, снижаете функции надпочечников и почек. Это, еще, хорошо, что, в связи с этим, не наступили проблемы по-женски (как следствие,
потери тонуса почек).