Татьяна Шаповалова

Давление не падает!!!

Здравствуйте! Всё началось пол тора года назад после сильного стресса начались головные боли и скачки давление, положили в больницу всё проверили, нашли остеохондроз шейного отдела и узловой зоб очень маленького размера, но эндокринолог говорит что не он виновник гармоны в норме, МРТ, КТ головы, сердце ЭКГ, холтер, почки, надпочечники, кровь тогда были скачки при волнении быстро сбивались таблеткой или через какое то время само отпускало, сейчас же давление последние 5 дней не сбивается при моем рабочем 110на 70,подымается до 140 таблетка сбивает на пару часов и то до 125 на 80!Что мне делать опять обследоваться? Что обследовать если всё уже обследовали? И почему давление держится и не сбивается каждый день, мне всего23!!!

Натали

часто не надо контролировать, 140 это не страшно, меньше соли ежте, больше чистой воды пейте, проходите раз в три месяца курс массажа спины и шеи

Ан
Анастасия

Прошло 1,5 года? Бегом к врачу.

Ирина Голуб

Можно лечиться травами, и занятиями УПР из йоги, рецепты трав и УПР могу дать.

Nyuta Severinova

Поменяйте эндокринолога. Это скорее всего сбой иммунной системы и щитовидная железа шалит. Надо подобрать правильные препараты для нормализации давления и пить их постоянно.

Игорь Мазурин

господи, 140))))какой ужас!!!!