Лиана

падает давление воды в трубах

Ситуация такая, газовая колонка, нагревает воду, в одной раковине, давление воды нормальное, соответственно и температура воды, тоже в норме, а в другой раковине, которая находиться в ванной комнате, вместе с душевой кабиной, понизилось давление воды, вместе с душевой кабиной, соответственно от этого и температура воды понижается. Надеюсь всё понятно написал) Колонка НЕВА Lux, в эксплуатации не больше года, до этого таких проблем не было. Есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Мне в ум кроме как, то что трубы где-то засорились, больше ничего не приходит, да и трубы все спрятаны за стеной, так что, к ним не удастся пробраться.

Александр Оськин

посмотри может аэратор забило

Александр Богнат

В данной ситуации помогут только специалисты с компрессором для продувки труб. В первой очереди необходимо смотреть смеситель и шланги идущее от него.

Евгений Макаревич

а в вваную есть отдельный который отсекает её от кухни ?

Ekaterina Puryasova

дополнительно теплообменник в котле нужно проверить... .

п. с. фильтра перед котлом стоят?