Анюта Жукова

Почему падает давление в катле навьен????

Деня

подкидывать, однако, дровишки - то надо. За что зарплату тогда платить.

Виктор Семилетов

пиши подробнее. насколько упало и как часто это происходит. как давно установлен котел? может у тебя утечка где нибудь.

Па
Павел

Падает давление- однозначно или воздух выходит или утечка.
Если сильно падает срочно ищите причину. она себя проявит визуально.
Хуже когда капает в самом котле и испаряется. Зина еще не кончилась.
Удачи!