??
??? ?

падает давление в котле

у меня котел ariston tx 23 mffi, вместе с колонкой, как только перестали топить в доме, стала падать давление, приходится подкачивать воду чтоб включить теплую воду, в чем может быть проблема?

Вячеслав Цой

Котел с колонкой.. . вы имеете ввиду двухконтурный котел? Падение давления в замкнутой системе - скорее всего протечка. Если вопрос еще актуален попробуем помочь! Мы занимаемся продажей, монтажем и обслуживанием отопительных систем buderus, viessmann, wolf, ariston. Пишите нам link@konosspb.ru