Ал
Алек

В газовом котле падает давление. В чём возможные причины?

Котёл двухконтурный настенный Vailliant. За пару часов давление падает меньше 1 бара, что соответственно приводит к выключению котла. Кто сталкивался, в чём может быть причина?

Антон

Я так понимаю падает давление в контуре отопления? Смотри протечки . Утечки на контур гвс быть не может потому, что давление не падало бы а росло . Типа постоянная подпитка . Или утечка в топку и вода просто испаряется и ее не видно