Алексей Казанцев

У нас падает давление в газовом двух контурном котле. Каждые 15 минут приходится доливать воду, но давление падает опять

Анна Аверина

Ищите протечки в соединениях в системе отопления, возможно прямо под котлом и в местах соединения радиаторов. Падение давления первый признак не герметичной системы.

Ольга Проничкина

протечка в системе .ищите .

Shurikvmb Shurikvmb

Чудес не бывает: может быть вода постепенно заполняет воздушные пробки.

Мырза Саматов

утечка, может сам котел прогорел