Виталик Моисеев

Давление электричества падает

Занимаюсь тюнингом. хочу подключить два сабуфера. мерили электрометром в сервисе-сказали давление слишком слабое для такой нагрузки. есть ли какие то другие варианты кроме ремонта акумулятора?

Алексей Кутьев

Давление электричества слабое? Коньяком замени электролит. Поднимется.

Алла Маракуца

давление электричества 🙂 падает 🙂

Иван

а давление на мозг растет

Сергей Клишин

Поднять давление электричества насосом!!!

Катерина Небольсина

А электричество жидкое или газообразное?

Пу
Пулат

Надо в магаз срочна бежать за компресей, ведра думаю хватит

Екатерина Чепурнова

попробуй замерить не электрометром, а штангенциркулем

Жорж Милославский

Килограмм на ампер не пашет...

Яна Абашина

На Лего потренироваться.

Анечка

Ты хоть раз на уроки физики ходил ? Спроси у учителя,что такое "давление электричества" И этот де бил за руль сядет.

Venera Bunesko

Бльо, давление электричества у него падает, а напряжение тормозного шланга в норме? Промеряй тормозометром, может поможет.. .
Да, по сути вопроса. Аккумулятор надо не ремонтировать, а тюнингнуть. Залей в банки новые ионы - давление электричества поднимется. Ионы можно на любом авторынке купить.

Дарья Крылова

Ну ты и придурок!

Полина Тарасова

Ставить более мощный генератор, + конденсаторы (для сабвуферных усилков).

Алексей С.

....и на сколько падает ?

Аркадий Шпагин

1. Акум помощнее,
2. Проводку по 3-5мм,
3. Генератор от многокубатурного авто,
4. При работе сабов, - мотор не глушить,
5. Изменить начинку, добавить кандёры.

Ольга

генератор ставить мощнее, акб тоже побольше. , конденсаторы, или генератор будешь менять часто