О-Ля-Ля

Падают обороты и давление масла, помогите.

Машина Hyundai 91 года, карбюратор. 4 года назад делали капитальный ремонт, после него машина и 10.000 не прошла. На холодную нет проблем, на горячую начинают падать обороты, от 700 до 1000 прыгают. Когда 700 двигателю мало и он работает не стабильно, при этом загорается давление масла. Когда обороты выше 700 лампа гаснет. Масло и все фильтра менялись неделю назад.
Я грешу на зажигание или датчик давления масла или клапан холостого хода. Что думаете Вы об этом?

Дана

езжай к карбюраторщику давление падает изза малых оборотов нормальное значение 800-900об мин

Евгений Топунов

датчик хол. хода

Ирина ****

нужно измерить давление масла механическим датчиком

അF
അ Fail അ

масло поменять и ФИЛЬТР получше поставить

Оля Ли

Я грешу на капитальный ремонт.

Владимир Соколов

Алексей говорит верно вытесни причину плавающих оборотов. Может подсос воздуха в коллектор! Потом разбирайся с давлением !

Ал
Алан

прыгаю обороты проверь карбюратор, там же нет датчика хх. а давление масла горит с масляным насосом может что или маслоприемником.