Aleksey Uljnkin

Если начинает мигать лампочка давление масла при малых оборотах !?!что делать !?

Николай Казаков

в первую очередь проверить уровень масла!!!

Гаврила Навозный

проверь уровень. вспомни когда последний раз масло меняно. вспомни не китайское ли оно. если здесь все в норме то можно переходить в насосу, маслоприемнику, фильтру. обычно это надежные узлы. скорее всего масло полное унылое г-но. у меня было такое. машина просто постояла год, как завел - оказалось свои свойства потеряло масло. при нагреве было слышно как скрипят постели распредвала. хорошо еще что не заклинил

Катюшка Гребенникова

Прибавь холостого ходу

Павел Пронин

залить масло погуще или вкладыши поменять!

Ка
Катюшкин

уровень глянь!

Al
Alex

заказывай двигатель ...

Алена ***

ничего не разбирай (для начала замени масло и фильтр маслянный)

Игорь Шохин

Нечего страшного допускается такое, можешь какую нибудь присадку долить есть такие спец присадки