Вадим Ковалев

Постоянно мигает лампочка давления масла двигателя VW Golf 2 1.3b что делать?

Mr Bin

Искать причину и устранять неисправность. И побыстрее.

Анастасия Крутова

Найти и устранить неисправность.
А начинать с проверки датчика и проводки к лампочке.
Потом оценить вязкость масла.
После-замерить давление в системе смазки механическим манометром...

Анастасия Рыбникова

На каких оборотах?
На ХХ-Меняй масло с фильтром, ДД,
На больших-снимай поддон чисть маслоприёмник.

ДА
Денис Александрович

Делай двигатель

Антон Мазухин

проверить давление манометром если в норме, заменить датчик. если маленькое искать причину.

Ирина Соболева

Масло меняй, что еще делать, серьезно))))

Витя Шаталов

Система с одним датчиком или с двумя? Там, где ДВА, нужно проверять генератор. А именно - выход "W"

Евгений Миргаязов

скорее всего ты поменял масло без промывки и у тебя получилась эмульсия, а тоснее комочки как в манной каше. поменяй масло, если не поможет то почисти масл насос.

Наталия Живова

Проверяй механическим.
Если так и есть, то ремонт движка...

Екатерина Ищенко

как выход поменять масло фильтр потом датчик посмотришь лучше минералку залить

Пирахмаев Али

на оборотах начянает мигать на холостом ходу все в норме