Василий Коломиец

Регулятор давления воды

дома установлен редуктор на холод воду но после использования горячей воды заданное давление на редукторе меняется в большую сторону, как с этим бороться?

Наталья ****

Установить обратный клапан: Линия входа воды - отсекающий кран - регулятор давления - обратный клапан - линия разбора воды. Это в том случае, если горячая вода передавливает холодную.

Иванова Татьяна

Замените неисправный смеситель.
перед редуктором обязательна установка запорного крана, фильтра и обратного клапана.