Лиза Назарова

Какой регулятор давления установить на щите?

есть пищевая установка, в которой нужно поддерживать определенное давление. на установке стоит датчик PE, от него идет к регистратору PIR на щите, и от регистратора к регулятору PC. какую марку регулятора выбрать? (имею в виду название)

Маргарита Камынина

А бюджет какой? А то ведь можно и Bronkhorst поставить.. . за 80 000 рублей)))