Максим Плуталов

Мужики помогите купил насос с регулятором давления!

виключаютса крани в доме то регулятор не включаетса Давления и ток в сети проверил всьо нормально в чем может бить проблема?

Мужики помогите купил насос с регулятором давления! Проблема в том что уже с 2 регулятором одна и таже беда, когда виключаютса крани в доме то регулятор не включаетса Давления и ток в сети проверил всьо нормально в чем может бить проблема?

Владимир Коровин

Может насос завоздушеный. Нужно отвернуть гайку на подающем патрубке и включить (принудительно) насос, чтобы пошла вода. После проверяйте работу с кранами. Если после этого не сработает значит проблема с автоматикой.

Елена Морозова

А ресивер (гидрофор) у тебя есть?
Насос гонит воду в бак (гидрофор) там давление воздуха (0,5-1 кг/см) ,
вода сжимает воздух до остановки насоса (1,-2 кг/см), открываешь кран, давление
падает до включения насоса, насос включается.
Без этого пром. сосуда насос либо не будет останавливаться, либо не пустится.