Оксана Гусева

у пожилой женщины падает давление, чем можно поддерживать стабильно давление

Елена Шаломеева

гранатовым соком, китайским лимонником, жень-шенем, шоколадом, кофеином, кофе, крепким чаем.

А*
Агата ***

автомобильным компрессором

Урмат Шайымкулов

Настойкой боярышника, если алкаши из аптек не повымели.

Ев
Евгений

Это упадок жизненных сил, апатия к жизни. Побольше общаться с ней, больше положительных эмоций.. . А для поднятия давления - кофеин в таблетках, кофе, кофе с молоком, в общем, те напитки, где присутствует хоть немного кофеина... и вызвать врача!

Нина Котахова

Таблетки кофеин, лимонник китайский (только утром), чай крепкий а не кофе, каркаде горячий. а пониженное давление это не совсем плохо, как сказала мне врач "зато инсульта не будет"

Андрей Носырев

Низкое давление-проблемы надпочечников.
Помогает быстро поднять давление точечное воздействие на ушную точку АР13(надпочечники), расположенную на козелке (хряще, прикрывающем ушной проход); для мужчин-на правом, для женщин-на левом ухе. Точка находится на середине нижней половины ребра козелка или в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки). Воздействие можно осуществлять
ногтем большого пальца левой руки (это, для ВАС), указательный палец использовать в качестве подложки. Массаж производить до появления тепла в ухе и иррадиации (отдаче) его вверх, к вершине головы. За 1-1,5 минуты давление-стабилизируется. Другой, безболезненный способ-употребление **синего йода**,
который насыщая щитовидку ионами йода,
способствует увеличению поступления гормонов для надпочечников.