Наиля Григорьева

стабильно высокое давление с космическими показателями 246,260, ДО 300 не чувствую...

Положена ли мне группа инвалидности?

Не надо цветов, я с этим живу уже больше 5 лет, была у врачей, сдавала анализы на все - гормоны в норме, надпочечники, почки тоже в норме, щитовидка, внутренние органы в норме, причин нет! Предлагают " попробовать ЭТИ таблетки" ЕСЛИ НЕ ПОМОГУТ, ПРИХОДИТЕ, НАЗНАЧИМ ДРУГИЕ.... я им че? Подопытный кролик? Деньги не основное, просто не знаю куда бежать....

Ну и овощ вам всем в помощь.... НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! )))) ...

Татьяна Пейчинович

не знаю, что положено, но за цветами уже пошел...

Егор Котляров

Можно не дожить до завтра. нужно в больнице подобрать правильно лекарство ..Не о том думаете. Инсульт и инфаркт. паралич и инвалидность.... счастьели???

Олег Павловский

Попросите направление на мсэк у терапевта или кардиолога.
Я думаю, что с такими цифрами ад уже есть значительные изменения в органах мишенях. Просто нужно чтобы появились жалобы.
Что касается гипертонии, то нужно все таки хорошо обследоваться.... мскт -ангиография аотры, сосудов почек, допплеровское исследование и тд.
А таблетки принимать при таких цифрах ад, просто необходимо.

Ан
Анастасия

у тебя после 120 цифры едут)