Alexandr

Последнее время у меня стало быть повышенное давление!! ПОЧЕМУ? мне 16 лет, не пью, не курю ((подскажите что может быть?

Бросает в жар и голова болит ((

Наталья Калинина

Переходный возраст

Ольга Серегина

Однозначно, нужно идти к врачу. Тут тебе вряд ли дадут вразумительный совет..

Людмила Григорян

энергетики употребляешь ?

Анна Беспалова

Сначала терапевт, а далее он сам тебя направит к нужному специалисту.

Юлия

Это может быть от стресса, от физиологических изменений в организме.
Лучше всего наведаться к врачу, хотя наши, российские медики очень редко могут вразумительно помочь. Им легче послать пациента куда подальше...

Оксана

Скорей всего что-то с почками.. . может быть опущение

Кирилл

всд по гипертоническому типу. обратитесь к неврологу, кардиологу и эндокринологу. стрессы, гормональная перестройка