Света Светлана

низкое давление 97на 58 почему?? в последнее время часто болит голова пью анальгетики.

родинки естестественно имеются, как и у всех, маленькие))

Же
Женя

Катя, самый разумный совет - сходить к хорошему врачу. Не верьте диагнозам по фотографии.

Иван

Проблема!!! надо поменять машину!!!!

Андрей Сухинин

голова болит как раз из-за низкогодавления и таблетки от боли тут не спасут. Спросите о причине у доктора, может просто из-за резкой перемены погоды, -и такое бывает)

Наталья Бондаренко

Попробуйте покушать гематоген, он в аптеках продаётся, мне нравится он, вкусный 🙂

Сергей Пынзару

родинки есть?

Светлана Иванушкина

Чтобы повысить давление, надо столовую ложку меда размешать в стакане ХОЛОДНОЙ воды и пить. Сразу давление поднимется и сил прибавится и голова перестанет болеть.