Надежда Федоркина

болят виски. часто болит голова. в последнее время очень токает в весках. почему такое может быть?

Kirk Masaloff

Специалисты на сегодняшний день выделяют около 45 различных заболеваний, которые могут спровоцировать головную боль в области висков.
При часто повторяющихся приступах необходимо обратиться к специалисту (неврологу) для более точно определения причины боли и назначения эффективного лечения.
Читать подробно:
http://www.zoonoz.ru/golovnaia_bol_v_viskah.php

Альфия Саитова

Если токает- давление нужно проверить.

Сергей Катков

пора сходить к врачу.

Светлана Лимперова

Очки или головной убор новый может....

Светлана Светова

купите royal blood fresh это отличный препарат он уберет вашу боль и вылечит от нее и боль уйдет

Карасев Евгений

к врачу сходи

Роман Платонов

....выспаться надо ну слезать с диеты....