Надежда Бочарова

Головные боли, не очень частые. В последнее время стало часто звенеть в ушах.

Головные боли, не очень частые. В последнее время стало часто звенеть в ушах (только сегодня за два часа кажется 5 раз) . Сначала думала, что это давление, померила, для меня норма. Перед глазами какие-то точки, мушки, звездочки... я что-то боюсь идти в больницу с этими звездочками, но здоровье важнее так что пойду. Как думаете, что это?

Св
Светлана

скорее у вас малое давление . голодает мозг от норм давления . кровь несёт всё питание и продавливает на сто все капилляры . отсюда и боли или у вас какойто орган несавсем здоров . голова выступает индикатором выдавая вам боли. звонки.