Нина Лукьянова

Кровотечение из носа на этой неделе очень частое! И головная боль в последнее время беспокоит.

Утомляемость на этой неделе ужастная Что делать А крови то много вытекает из носа! ((( Признаки ли это внутричерепного давления СЕГОДНЯ ИЗМЕРЯЛА ДАВЛЕНИЕ - 107 НА 68 - ЭТО НОРМАЛЬНО ВСЕ НАЧАЛОСЬ С УШИБА НОГИ

Артём

внутречерепное может сильно отличаться от артериального, может сосуды у вас слабые, но скорей всего повышенное внутречерепное давление все таки есть

На
Настя

Иди к лору на приём сначала.

Татьяна Зорина

аминокапроновая кислота помогает в этих случаях. Но то, что кровь из носа вытекает, это от части даже хорошо. При внутричерепном давлении это чревато инсультом. В подростковом периоде это часто бывает - так проявляется гормональная перестройка организма. Пардон, если Вы старше чем подросток, но Вашего возраст тут не понять.