Елизавета Боня

У меня низкое давление и очень части почти всегда болит голова. Пью крепкий чай- через минут 10 опять начинает. Помогите

Все говорят что ленивая что очень много сплю а на самом деле мне очень тяжело У меня детства нормального не было постоянно болела голова врачи невропатологи говорили все нормально а постоянно прибегала к анальгину а сейчас я кормлю ребенка потому мне нельзя лекарство питьпомогите!! ! Я очень очень завидую активным люlzv

Виктория

с вашим диагнозом НАДО много спать!
у врачей всегда все нормально.
у меня такаяже фигня, я тоже не актиная и голова болит.
а чай крепкий наоборот не надо пить.
я уже положила, замучалась ходить по врачам они не хотят лечить.

Ольга Сидорова

я пью кофе крепкий варю в турке каждое утро а еще помогает элеотерокок.

Оксана Маевская

Мне кажется вам пора отдыхать.. . Наверное устали от чего то, ешьте орехи с изюмом.. . И пейте кардиомагнила по 75мг на ночь по пол тб. Вам не помешало бы, кавинтон таблетка по одному раза в день....:)))