Александр Четверов

если бы в вашем коллективе работали невменяемые, то ваши действия? вы же их видете постоянно

неадекватные, ненормальные, психически неуравновешенные

Оксана Гадеева

я бы им подыграл

Александр Духнов

Все невменяемые и психически неуравновешенные? Я бы задумалась. 1. А почему они мне кажутся невменяемыми, а другим нормальными людьми. Может быть это у меня проблемы? Т. к. когда все кругом ненормальные, а одна я нормальные, может быть что-то не так со мной. 2. А зачем я там работаю. Если люди не устраивают, можно найти людей, которые устраивали бы.

Алексей Скоробогатов

позавчера посмотрел на коллектив со стороны. какой у нас гадюшный коллектив. абсолютно весь.

Екатерина Нефёдова

Работала я в таком, уволилась очень скоро...

Анна Еваленко

Ну, если они работают нормально, соблюдают трудовую дисциплину, то в чём проблемы? Это, похоже, вы им своими предрассудками мешаете.

Дмитрий Орлов

если они со справкой то от таких надо бежать подальше. а если просто дурные, то пригрозить, что привлечёте их к ответственности.

Ал
Александра

у нас таких нет