АЧ
Александр Черагин

Это так люди пытаются защитить свою недвижимость? Чтобы аферисты, которые лишают людей собственности не отобрали?

Один юрист видел один раз лет 5-7 назад у нотариуса боговерующую семью мать+отец+сын+сын+дочь. Все были одеты в чёрные длинные одежды, какие-то неестественные лица или точнее выражение с одержимым взглядом. Дети пришибленные какие-то (от 15 до 24 наверное лет им было) . У таких друзей явно нет. Одни по жизни. Моральные калеки. Короче говоря эта семейка (родители) дарственную (или на квартиру или вообще на всё имущество) написали на какойто приход, церковь не знаю. Я явно слышал что нотариус чуть ли не 100 раз их спрашивала уверены ли они.. . Не думаю что эти ротозеи обеспечили детей квартирами, что лишнюю пожертвовали.. . Хотя может с ними и поп был один, т. к. при составлении дарственной нужно присутствие и дарителя и одаряемых.

Это верующие люди ТАК пытаются защитить свою недвижимость? переписав её на церковь?

АХ
Алексей Хатаженков

детей за шкварник и в социальные службы. родители права не имеют

ВП
Владимир Пронин

Это они зомбированы попами.. . Это неизлечимо.

АД
Андрей Дьячков

Вот так пользуются недоразвитостью определенного контингента в своих интересах! Это показатель к чему вообще в идеале стремятся те кто не видит ничего дурного в таком положении вещей!)) Сначала идет подготовка материала то есть глину размягчают до определенной консинстенции а потом лепят все что угодно!))) М самое главное не кому сказать веское НЕТ дельцам подобного толка!))))))

Павел ____________
Павел ____________

Да, таким очень мешает ювенальная юстиция, недаром попы так пошли в атаку на законы, ограничивающие возможность безумных родителей нарушать права своих детей.

ЮИ
Юлия Ильичева

Это их имущество. Как хотят так и распоряжается. Не лишне напомнить вам, что при строительстве плотин людей, отселяемых из зоны затопления, обеспечивают жильём из расчёта 33 кв. м. ---на одного, 42---на двоих, и 50---на троих и более. Даже если у вас был дом на 1000 квадратов. И вашего согласия даже не спросят.

Похожие вопросы
если свекровь пытается развести мужа с женой и ходит по гадалкам, как от этого защитится?
люди в россии это чья собственность?
есть люди которые конкретно разбираются в недвижимости?
Как эффективно работать менеджером по недвижимости? Есть люди, которые этим занимаются??
религии это общественный недуг которым пытаются лечить психически здоровых людей?
Не могу себе объяснить почему мне не нравятся люди, которые пытаются казаться лучше. Ведь собственно, что в этом плохого
как защититься от негативных людей, которые окружают?
Как защитить людей от их собственной глупости ?
Учёные, которые всю жизнь ищут ответы о мироздании и говорит, что Бога нет, аферисты?)
что за тема "internetdengi.net"? это аферисты? или может есть люди которые реально этим занимаются?