Ник Тумановский

Не могу себе объяснить почему мне не нравятся люди, которые пытаются казаться лучше. Ведь собственно, что в этом плохого

Жа
Жанна

Вообще-то они всем не нравятся. Кому ж понравится человек, который скрывает своё истинное лицо ?

Екатерина

Вы не верите в то, что это нормально)

Оля

таких как ни странно 100%, но некоторые плохо информированы

На
Настя

Каждое плохое можно подать и за хорошое. А почему когда ты идёшь на свидание особенно с красивым парнем, нарежаешься как кукла?

Анна

не всяк хорош чьи хороши слова кто нравится на взгляд известно что халва внутри содержит ЯД!

Дашулька

Вы проницательная девушка )
может потому что они вам врут таким образом?
А ведь врать плохо - такой может подвести в сложный момент

Кс
Ксения

А кому нравятся лицемеры

Ан
Анна

так ты не обращай внимания на их попытки казаться лучше)))

Олеся

Потому что казаться лучше это одно, а пытаться стать лучше - совсем другое.

Аня

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Ан
Аня

Вы не пришли в этот мир, чтобы переделать его весь под себя. Вы можете создавать свой собственный мир, одновременно разрешая мирам других людей сосуществовать вместе с вашим.

Ел
Елена

Значит чел не уверен в себе а зачем такой нужен!