Ирина Тучина

А вы знаете, почему люди пытаются организовать собственные патрули на улице?

Скажем, казаки или футбольные фанаты делали такое в 2010 году?

в реальности, произошло по причинам информационной войны федеральных СМИ, в духе канала НТВ. Так же делали в 2002 году, что ли.

войны против населения, в итоге.

скажем, фантики организовывали патрули и оценку ситуации, в частности, фанаты футбольного клуба спартак и fanat1k.ru, используя твиттер и прочее

организуется при вопросах национальных, напрямую.

СМИ разжигали

Вера Политаева

Скоро уже будут организовывать карательные отряды

Антон Крутов

Денег от государства хотят, а работать нет.

Р.
Роман ....ov

потому что наша милиция нас не охраняет

Маргарита Зайцева

а полномочия патрули имеют и какие передавать так не имеют права задерживать впринципе конешно хорошо наверно а еще лучше еслиб дальнейшие события были