Елена Бондарева

Почему вы не можете организовать профсоюз?

Зикрилло Хасанов

Почему не можем? У нас профсоюз есть и не плохо работает...

Настя Злобина

Профсоюзов уже есть МНОГО.
НАДО ВСТУПАТЬ В НИХ.

Ан
Анна

Потому что сразу потеряю работу и ещё что-нибудь случиться плохое.

Нася С

это как изобретать колесо.. . давно уже действует

Елена Фоминых

У нас есть профсоюз. Членские взносы с нас берут аккуратно.

Ольга Ковалева

Организовать профсоюз - это сложно. А вот войти в своё уже действующее в вашей местности профессиональное профсоюзное объединение (которое примет вас как родных с распростёртыми объятиями в качестве цехового отделения при минимуме затрат с вашей стороны) легко. При этом, вам не придётся трещать мозгами по поводу разработки своего Устава и регистрации прав юридического лица в местных органах власти. К тому же сразу начнут действовать отраслевые нормы и предложена юридическая помощь и содействие в подготовке коллективного договора с администрацией вашего предприятия.