Iren Korovina

Шо есть - "православный патруль", люди добрые? )

Жа
Жанна

«Православные патрули» будут искать кощунников на улицах Москвы и населенных пунктов Московской области. Активисты православного движения «Святая Русь» намерены дать адекватный отпор поругателям православных святынь.

«Пора напомнить богоборцам и богоотступникам, что мы хозяева на нашей земле» , — заявляют православные активисты. Руководитель Русского Православного движения «Святая Русь» Иван Отраковский объявил о начале патрулирования улицы Москвы и городов Московской области добровольными православными дружинами, сообщает «Эхо Москвы» .

По словам Отраковского, при обнаружении лиц, совершающих кощунственные действия в отношении православных святынь, проявляющих агрессию к священникам, оскорбляющих православную веру, участники патрулей оставляют за собой «право принимать соответствующие меры» . Какие именно меры имеет в виду добровольный православный дружинник, не поясняется. Известно лишь, что активисты призывают не к физической расправе, а к «справедливому наказанию» .

«Пора запретить любые кощунственные действия и высказывания в отношении право

Николай Кирчев

ходят по улицам, проверяют что на вас одето - православные трусы или бесовские стринги

Евгения Михеева

рашен инквизишн)

Ольга Брагина

Организованные преступные группировки дебилоидов и проплаченных провокаторов, которых крышует система

Димитрий Бобров

черносотенцы ..

Алексей Егоров

очередной поц. проект РПЦ...

Ксюнечка Серегина

Это шобла трусов, которые будут приставать только к тем, от кого невозможно получить отпор.

Станислав Романов

Что-то антиконституционное...

Вера Завадская

Может, вы имеете в виду, когда следили в церквях и на улицах после общеизвестного инцидента? И что кто-то, собственно говоря, имеет против? Они вас что, будут избивать резиновыми дубинками при задержании? Если даже этот так называемый "православный патруль" и есть, то что в нем может быть плохого?

Ирина Алексеева

Православный патруль - это незаконные черносотенско-бандитское формирование.

Оксана Гусева

Если государство не исполняет своих прямых обязанностей и не может решить, допустим, национальный или религиозный вопросы, тогда к исполнению государственных обязанностей приступают над государственные структуры, т. е. толпа.
Диаспоры, Храмы, митинги и это прямой путь к открытому бунту.
Слабая власть путь к революции.
Сначала православный патруль, затем мусульманский патруль, закончится судом православной инквизиции и шариатским судом в русских городах.
С чем нас всех и поздравляю.

Александра Хисаметдинова

это те же дружинники, только с библиями вместо дубинок. будут отлавливать еретиков и "просвящать" их еврейскими сказками. если не просвятишься сам - просвятят насильно

Эля Гончарова

попы в рясах, а вместо дубинок кресты с набалдашниками )))

И*
Иринка ***

Время покажет.

Ol
Oleg

белосотенцы

Марина Волкова(Лапенкова)

Православная опричнина .
Пора покупать оружие ...

Анастасия Анисимова

Что-то надуманное, не библейское.

Анна Колосова

православная инквизиция

Юлия Абызова

жратва для сатаны гопотной

Сергей Лепков

рассказал папе про чудных россиян, отец не поверил мне, но огорчился, но не волнуйся русских либо чурки с китаезами поимеют либо раньше они сами себя добьют. а жаль красивый был народ

Jasur Umarov

Лучше православный патруль, чем гейпард

Александр Рябченков

О каком именно патруле лично Вы спрашиваете, я не знаю, но в целом вот здесь написано:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/

_____________________________________________________

Дарья Грачева

Мы возрождаем инквизицию!
Мы наберем людей в милицию!
Мы все начнем без репетиции,
но обязательно начнем!

Мы уничтожим иноверие,
Как и Лаврентий Палыч Берия!
Войдем мы к господу в доверие!
Да, обязателно войдем!
(АХСиМСЗ)

Вадим Эрлих

Это клоуны с цирка сбежали !! )))

Анастасия Короткова

крестоносцы -рогоносцы, пока по улицам будут в патрулях разгуливать их жены тем временем будут принимать дома тех кто от этих патрулей скрывается

Ан
Анна

Вместо участка-в избушку иху на проповедь.

Надежда Бочарова

Добровольные... православные... дружины...

Ай
Айнура

Давно порядок пора на улицах навести. Отметелить и школоту, и клерикалов. Всем надо кузькину мать предьявить. что б как при СТАЛИНЕ!!!

Алексей Зорин

По делам их узнаете их...

Татьяна

Неведомое нечто

Кристина Остроух

Новая волна инквизиции.

Лиза Назарова

Никогда не встречала такой!

Наталья Суворова

Чья-то очередная "шиза".

Елена Волошина

Будет что то вроде этого

Ирина Павлова

это еще что за пионеры наоборот? не слышала

Ал
Алсу

Коричневорубашечники.

Варвара Серикова

святой чаплин с поклонниками в миру с повязками типа "дружинник"

Илья Соловьев

шо вообще патрутль

Лёха Козлов

-Наблюдатели в религиозных взглядах.

Кумушка Сабирова

Должны же кто то хотя бы храмы от придурков и прочего сброда охранять!
В Питере, в храме, на Невском среди белого дня у итальянца воры вытащили кошелек... и спокойно ушли.. .
Итальянцы зашумели, а в храме ни милиции, ни дружинников.. .