Религия, вера
На улицы Москвы выйдут православные патрули. Теперь дело за мусульманскими, католическими, иудейскими и др. патрулями?
в светской стране, религиозный патруль, у них как с головой?
А мне кстати нравится эта идея, пусть уже выйдут из тени - покажут на что в реале способны.
А чем больше одних фанатиков перебьёт других фанатиков - тем больше кислорода в воздухе.
Растения только жаль, фотосинтез пострадать может :(
Это право им дало желания порядка и справедливости православные в своей стране хотят его ( и имеют на это право ) и не дождавшись этого от нынешней атеистической ( светской власти ) сами берутся за это. ==== кстати и вы зинаида можете их поддержать ...увидите грабителей постучите в бубен при них спляшите и споёте им мантры, глядишь они и грабить перестанут...
А давайте создадим бригады из бойцов клуба "Белый лотос"?
Защищать честь и достоинство буддийских святынь в Москве.
Мало никому не покажется.

T A N A T O S
О, вот эти победят в турнире конфессий точно)
Да уж не правительство Индии.
Так кого вы топором деланными обозвали ?
T A N A T O S
Какая Индия? Кто с топором? О чем это вы?
Да нет у них никаких полномочий и их свободно можно посылать ...Как обычно громкие заявления, а толку пшик.
Что значит "для защиты христианских святынь", "православные должны защищать свою веру". "У нас нет личных врагов, есть только враги веры"? Ведь все инославные это враги православной веры.
Ульяна Виноградова
На костер их!!!!
А на пост Торквемады кого избрали????)))
Эх, даже власти, несколько, в шоке, а Чаплин всецело за - это кадр, конечно) Мне кажется, РПЦ уже начала вредить власти, скоро от ее поддержки откажуться, если не дураки...
Виктория Дорошенко
"МВД заинтересовано в помощи любых общественных движений и объединений в сфере поддержания общественного порядка в российских населенных пунктах", - заявил представитель министерства.
Все ясно и понятно, Такаво мышление добра. Добро само ищет зло, если нет зла, то добро и не нужно. Добро (православие) хочет власти,.. еще больше власти, а значит нужно создавать еще больше зла.
А весь текст по сути абсурден - к примеру это предложение ( При попытке хулигана к бегству дружинники должны "удержать его под руки, не применяя насилия".).
у нас светское Государство. Угомоните руководство РПЦ - пока не поздно!
Роман Чеботарян
наверное уже поздно
Vitalya Gorlachenko
пока ещё нет первой крови
А кто если не они? Может вы организуете патрули по наведению порядка на улицах?
Лена Елена
)))))))))) Кришнаиты своими бубнами всех хулиганов разгонят ...)))
Виктория Дорошенко
Правозащитники уже возмущены-им порядок не нужен.
Вот товарищи и отрабатывают вопросы.
Татьяна Кузнецова
Для этого есть полиция.
Каждый должен заниматься СВОИМ делом.
Уже было, когда кухарка управляла государством.
К чему это привело - до сих пор расхлебываем.
Каждый должен заниматься СВОИМ делом.
Это те, у которых на футболках "Православие или смерть" написано?
Да их самих давно пора привлечь к уголовной ответственности за подобные лозунги.
пардон (
первые патрули были от СИ)
но оно и к лучшему, разделение общества уже не на словах, а на деле.
как бы перспективы революционного противостояния в россии ещё не отменяли ))
..покупаем попкорн)) ) они опять начнут мочить друг друга))
Ну мусульманские уже давно в ходу, причём без громких объявлений об этом. Иудейские нафиг не нужны. В интересах этой фирмы поработают "конкуренты" из мусульманского и православного патрулей, даже не догадываясь о том. А вот католики и протестанты просто в очередной раз тихо окуеют от нового захватывающего зрелища. Впрочем было уже. "Чёрная сотня" к примеру.
да что ж за напать такая, то како-то "Родительский контроль". то православные патрули. . работать-то кто будет?))
=))) Ну Кришнаитские "патрули" хоть с хавчиком бегают и танцами равлекают, а вот все остальные....
Виктория Дорошенко
Кстати-"хавчик", это идоложертвенная пища.
Они знают, что делают.
Кошачьи патрули тожа нада ато мочат нас нехристи
Аля Сугуева
О, а в кошачий я пойду, во славу кошачей богини! Долой собак, загоняющих нас на дерево!)))
Непродуманнный шаг от членов РПЦ
...а также за атеистическими. Но не будет этого. Изначально церковь не вмешивалась в политику, теперь главная бородатая дамочка в траурном платье, известная из доносов КГБ под кличкой "Михайлов" - восседает наравне с главными нашими "государственными шлюхами", откуда и полномочия на патрули и прочее непотребство.
В суд подайте ...Страсбургский ...
Виктория Брюлька
Здравствуйте, Вячеслав. )
Вы считаете, что подобные "патрули" - это нормально?
Виктория Полищук
Так оный уже не актуален - пахан издал закон о том, чтобы решения Европейского Суда по правам человека не считать приоритетными над решениями верховного суда России. Жаловаться теперь некуда...
Татьяна Кузнецова
Это всего лишь дело времени, если ничего не измениться.
православные выйдут с благодатным огнём - или с бедовым?
Самозванцами и клоунами Россия богата
то ли еще будет...
ПГМ терминальной стадии. И вот после этого чем они лучше Pussy Riot?
Православные конвульсии, значит им скоро конец придет