Религия, вера

Хорошо, от слов - к делу. Кто сегодня готов выйти в православный патруль?

Петр Мизин
На клич патриарха, что выше монарха,
Вперед! Все на улицы! В бой!
Известена сей тезис с эпохи Плутарха,
Что клич -- лучше правит толпой.

Когда в голове твоей главное -- кости,
В дружинники смело ступай,
Там можно шипеть и плеваться от злости,
Пинком загоняя всех в рай.

Кому -- Пусси Райот, кому -- кущи рая,
То -- поп без тебя разберет,
Ряды православных придурков шагают,
Их ненависть к счастью несет.
Andrey Novikov
Лучший ответ
Людмила Терентьева Ваш ответ достоин оценки стопятьсот, жаль, что нет хдесь таких оценок !
Чтобы что.... просто прогуляться... я и так это могу
Любовь Власова
ага, ща пойду трехлитровые банки святой воды налью обвешусь ими как танк баками и попру давить мракобесие.
ревом молитв сокрушая противника! и выхлопом святого мата..
Para Baktibaev
В смысле, чтобы шокировать его своим юродством? Сегодня нет, у меня по плану гости. А вот завтра могу.
Некит ) Представил как вы выкручиваете руки неугодным :-)))
можно я в оптический прицел посмотрю за шествием?. .
кстати а что нужно делать.. может я на роликах выйду..
Инна Игнатюк
Я сачкую. Пошли они... Меня уже от этого слова на проекте "православный" легко алигорически подташнивает. ))) Достали сувать, как визитку "Я православный", а от правлславия там у них остался только гонор, тупость, глупость и невежество.
Игорь Щекалёв
Думаю, что в первых рядах будут:
Артем
Константин Злобов
Заклятый друг
Белобородовы
Константин Чернышев (купит билет и приедет из Прибалтики в Москву)
пойдут грудью защищать и бросаться на амбразуры.
Только не поняла, кого защищать они хотят и от кого?
Belous Valentin
не готов, я не настолько беден что бы обчищать карманы у пьяниц
Я
А скока дней к отпуску или хотя бы место одесную?
Ой! Я на такие подвиги не могу. Лучше дома посижу.
Pavel Bogat
Петр Мизин Доброго вечера!)
Будут ловить девушек без платочков?
Bagila Khudaybergenova
вы наивно полагате что таких чудиков не найдётся?
идти и крестить всех мечём и огнём??? экстремизм до первого ментовского парьруля
Власть решила, что православие это единственная палочка-выручалочка для удержания власти.
Поэтому и появляются сегодня такие проекты
Руслан Одарик
АРТем дрочить закончит в ТДВ и пойдет . Ведь патруль должен быть высокоморальным, а кто такой как ни АРТем ))
Andrey Novikov Точно-точно! А в колонне ему будет сподручно аналом заниматься :)))
Кроме православных, нужно устроить еще мусульманские патрули. Они друг друга перебьют и настанет мир и покой
а в антиправославный никак нельзя? ))