Евгений Топунов

Почему люди боятся собственное лицо в аватар вставлять?

Смотришь они прячутся то за фотомоделей, пейзажи, то за какие-нибудь мультяшные смешарики, а то вообще не люди, а пустое место? Есть конечно исключения, но чаще то... -что боимся людям в глаза смотреть или себя стесняемся?

Ив
Иван

Это моя лучшая фотография.

Nata D

Инет- это помойка. А я в помойку свое лицо не сую! И не выставляю фото своей семьи и деток, на радость извращенцам!

Сергей Птира

Мне гораздо интереснее, почему некоторых это так заботит ))

Анна Миклина

Долбоебов разных полно - вдруг кому-то не понравишься и порчу наведут, а тут народ суеверный

Вероника

А чем ты докажешь, что у тебя на аве твоя фотка, а не соседки Зинки, что шалавою зовется? Храбрая ты наша... не шибко умная правда.

Наиля

может тебе еще и хуй сфотографировать чтоб наверняка

Мануш Даллакян

Зачем людям портить настроение ))

Alex Kvak

Моё слишком доброе и светлое, для Зловредного Клоуна.. . не соответствие будет, однако...

Марина Стененкова

наверное ни такие красивые как те кто не боятся свое фото ставить

Юля Никитина

Первый год, Я в аватар выставлял личное фото, но начитавшись всяких гадостей, решил изменить "внешность". Придёт время и ты поймёшь это!

Анастасия Пивоварова

может некоторым не нравится свое лицо, вот например: в жизни ты другой а на фотках по другому получаешься.

Дмитрий Стамболи

Я раньше боялась что знакомые узнают. А счас вроде и я - но лицо далеко.

Юлия Орешина

Боюсь зглаза

Татьяна Глухова

можно фото скопировать и потом сделать фотомонтаж, порно с животными или бомжами))) ) я так иногда делаю нехорошим людям))))

Светлана Белозёрова

причём тут страх, прост картинка нравиться

Роман Богдашкин

Кто-то действительно стесняется себя, кто-то слишком юн, а желает, чтобы окружающие думали иначе, кто-то слишком стар и опять же не желает этого демонстрировать, но как правило, прячутся исключительно ради того, чтобы безнаказанно и вдоволь похамить окружающим.

Володя Ко

лично мне это делать нельзя. работа специфическая одно скажу я офицер.

Виктория Дайнеко

Потому что при помощи фотографии можно нанести польшой вред.