Общество

Вам приятно общаться с людьми, чьи имена вымышлены, а лица скрыты аватарами?

Не давит ли вам ермолка, милейший? Вы интересно ставите вопрос - а приятно ли общаться? предположим за аватаркой красивой девушки скрыт грязный (Гонсалес, да? ) вонючий (извращениц, да? ) волосатый (потный старикашка, да? ) абсолютно нефотогеничный зэка (наглядная иллюстрация - Отец всех украинцев с 2010 до 2015 года, вымышленное имя Президент) . Другими словами вы спрашиваете: в охотку ли загнивающему интеллигенту в пятом колене, родом со Львова, голосовавшего за Юлю, лицезреть зэка вместо красивой девушки? 100% -нет, равно как и перемазанному сажей, пролетарию подпитому в пятом колене, родом из Донецка, не в кайф было пять лет смотреть на гниломордого Юща. Но обрадуются ли они если вместо этих рож им показать красивую девушку, например меня? думаю да. но будет ли им приятно? а вот это уже зависит от того насколько каждый из нас в душе фетишист, батенька. аватарка, на которую приятно смотреть - это из той же оперы что и лифчик Памеллы Андерсон, проданный на Кристи за 300К уе. Человек будет смотреть на него - и ему будет приятно.
Теперь что касается анонимности. Есть мнение, что именно это приводит к множеству (но далеко не всем) флеймовым войнам и антисоциальное поведение в Сети может быть задушено в зародыше, если люди будут принудительно использовать свои реальные имена. Принудительно делать людей ответственными за их действия, это нереальное искусство -нельзя вылечить настоящего социопата, который просто хочет сделать жизнь других людей несчастной. Это значит, что если вы заставите людей признать своим то, что они говорят, то скорее всего, они посмотрят, а что же они говорят) Вам не нравится анонимность? Отлично. Но есть огромная пропасть между отсутствием анонимных постов и отсутствием постов вообще. Это как ребенок, выходящий из ванны и капающий водой на пол - вы не получите диалог. Одно более интеллектуально и ценно, чем другое, и, я думаю, это вполне очевидно что есть что.
Лена Куликова
Лучший ответ
Или - да, или - нет... )
Здесь, не может быть одного универсального ответа, на все случаи жизни.. . Все - от конкретики.. .
Ведь, что такое.. . набор - ник плюс аватар ?..Визитная карточка, формат.. . Прошу, изначально - воспринимать меня - так и таким.. . Мое - вам, всем - приглашение, к диалогу.. . Ну, или.. . наоборот - скрытое пожелание.. . идти, мимо... )
Если, конечно - не сочетание.. . двух случайностей, что тоже - нередко... )
Предположим, все - с умыслом.. . И тогда, я склонен это "все" - воспринимать.. . буквально.. .
То есть, морде лица, в форме штурмбанфюрера СС - я отвечать не стану.. . И никогда, не поставлю пятерки, за ответ.. . Тем более, не присужу ЛО.. . При том, что охотно допускаю, что за символикой наци скрывается невзрачный учащийся махачкалинского строительного техникума - попросту, жаждущий эпатажа.. .
Не стану, как правило - вязаться с персонажами, в чьих реквизитах угадывается.. . психическая ущербность.. . Уверен, Вы поймете, о чем я.. . О сознательном ломании языка, в фонетике ника.. . Об истерической уродливости авы.. . Такие люди, скорее и чаще склонны к непредсказуемым и агрессивным реакциям.. . Что абсолютно не нужно мне.. . И не украшает Проект, в целом.. .
В остальном, я открыт.. . Точнее сказать, я.. . сдержанно-доброжелателен, со всеми.. . И если, вступаю в разговор или отзываюсь - значит, да - предполагаю, что общение может оказаться приятным... )
Некто, назвавшийся своим настоящим именем - может оказаться человеком серым и скучным.. . И напротив, иной "Спайдермен" (условно) - эрудированным и искрометным собеседником.. .
Вообще, знаете.. . Я не прихожу, сюда - с целью получения конкретной информации.. . Когда, безусловно, важно и полезно знать - из чьих рук она исходит.. . Я общаюсь.. . Делюсь и получаю заряд энергии.. . А в плоскости фактического - все и всегда проверяю, во избежании согласия, с чужими и.. . анонимными ошибками.. .
Скорее всего, Вы человек - на Проекте, новый.. . Не по количеству баллов, а.. . по характеру вопросов.. . И у Вас был выбор - ника и аватара.. . Он, этот выбор - Ваш.. . Моя задача - не мыслить стереотипами.. . Не пытаться понять - еврей вы или зулус ?..Действительно ли Вы ортодоксально религиозны ?..Сколько Вам лет ?..И вообще, вы.. . мальчик или девочка ?..Я читаю Ваши вопросы и.. . если, хочу - отвечаю.. .
Вы пригласили (вопросами) - я отзываюсь (ответами).. . Если, диалог прекратится, нам обоим будет недосуг анализировать - кто есть кто, в мире джаза.. . А захотим вникнуть - вникнем.. .
И напоследок - еще одно.. . Есть друзья.. . От них - меньше секретов.. . А от кого-то - и вовсе, нет.. .
Это - нормально.. . И это - естественно.. .
А выкладывать все и всем - убей Бог, странно.. . Учитывая, что.. . конкретно, сейчас - нас, здесь.. . 22 772 человека.. .
Юрий Здесенко
Василий Степанов странно что вы находите, кому вообще отвечать))
блин! фигня это все! у меня идут импульсы по проводам)))))
Марк Борисович
Я на имена особо не смотрю.
Я вопросы читаю и ответы к ним.
С адекватными, грамотными людьми общаюсь с удовольствием.
И неважно кот на авке или птичка летает.

Или Снеговик с красным носом. хахаа
Это вы намекаете, что вас так зовут и вы именно так выглядите?
Виолетта Султанова А вам нужно копию с паспорта снять, чтобы вы уверовали?
От настроения в теме общения зависит для меня
Сергей Викилу
нет, поц, мне это не приятно.
мне пофиг.
бесит!! ! :)))
Мне это вообще без разницы, Просто фото запоминается лучше, чем разрисованная ава. Или сто пятая кошечка .
Елена Секретно
Я на это не обращаю ни какого желания.
Приятно, если только аватар и ник не содержат порнографии, оскорблений, провокаций и пр.
Елена Дунаева
Да мне по барабану. Был бы интересный вопрос для меня.
Нет. Вот, например, с Вами. На фото верующий еврей, а в сущности-провокатор. Таких много. И даже Израиль не исключение.
Игорь Юсупов
Имена это их дела. Вопрос интересным пусть будет.)
Yaroslav Bednarski
трусы всегда так поступают. в жизни они никогда не станут так себя вести, как здесь, если только в стаде с такими же.
Родя Кашутин
Диана Толль Так ведь и вас не личное фото стоит).
Значит ли это, что Вы тоже одна из тех, которые : "в жизни они никогда не станут так себя вести, как здесь, если только в стаде с такими же" ?))
!?, а вам?
Таня Улитина
Вообще то нет, хотя аватары порой симпатичны .
Мне не важно что снаружи, важно только что внутри.
Ivan Kanyuka
Только если это общение очень короткое
не очень, хотелось бы видеть личность
Игорь Тюлькин
И с маской приятно общаться, если эта маска мудра.
С тобой нет
Марат ********
Впролне приятно, если за этим стоит нормальный человек.. . а вот с моральными уродами, даже если стоит реальное фото и имя, увы не очень....
нет нет нет нет
Ага, а вы уберите ст. 282, и поговорим без ТОРов, без аватаров, на чистоту. Пока вы терроризируете народ за то, что он вас "не обожает", люди будут применять конспирацию...