Общество
Вам нравится общаться с людьми, чей доход больше Вашего в сотни раз?
С такими к сожалению не общался, - было бы интересно пообщатья. Важен не доход, а конктретный человек. Общаться было бы инстересно и с самым падщим бомжом, и с олигархом. В общении познается взгляд на общество, и не тот, что на экранах тв. и в газетах.
Не общаюсь с такими. В разных высотах летаем.
В сотни раз? Это сплошные миллионеры вокруг, прямо шныряют туда-сюда. , как крысы.
Не нравится, у меня нет ничего общего с этими людьми: я могу общаться с уличным бродягой, но с парвеню общаться не хочу.
Я как-то не спрашиваю о доходах других. Нравится мне человек, интересен мне, общаюсь.
Прекрасно общаюсь.
Я не обращаю внимания на доход людей, общаясь с ними.
Если для них важен их доход, то мы не общаемся.
Все просто.
всё зависит от данного конкретного человека
Мне-то нравится, им со мной обычно нет.
Татьяна Кусонина
Почему Вам нравится с ними общаться?
Безразлично с кем....
Да где бы с такими пообщаться-то? :) Их пути с моими как-то и почему-то ни разу не пересекались.
мне вообще нравится общаться с людьми . вне зависимости от доходов .
Татьяна Кусонина
Здравствуйте!)
Странный вопрос. Для того, чтобы ответить обобщенно, нужно набрать статистику, т. е. пообщаться минимум с десятью (а лучше 30) людьми, имеющими такой доход.
Татьяна Кусонина
Да. Пообщайтесь.))
без разницы какой доход
нет
да, хотите предложить дружбу?)) ) чтобы самому расти, нужно общаться с теми, кто уже достиг большего
Татьяна Кусонина
Не хочу предлагать дружбы.
да
да мармоны через улицу живут