Общество
Почему так много аватарок, вместо собственных лиц? Вы чего-то боитесь? Если да, то чего?
Почему вы заводите спец. анкеты исключительно для сидения в "Ответах"?
Я тоже об этом подумала.. . и поставила фотку....
Всегда помни где живешь ...но от друзей у меня секретов нет .
Я от судебных приставов прячусь.
у меня висела на аве сначала моя фотка, но много здесь несовсем адекватных людей, кто то приставал с неоригинальными предложениями, кто то на любой ответ писал блондинко-...в общем судили по фото, а я хочу чтоб здесь на Ответах меня судили по Ответам, и лицо свое рекламировать мне не за чем
Когда тебя пару раз забанят .. или за.. бут всякие клоны .. вот тогда и поймешь !
Александр Томилов
ну не за*бывают клоны столько народу одновременно? и не банят...
Наталья Зинченко
Приветик,дружище!
необязательно боятся.. .
просто не всегда хочется, чтоб все подряд лазили в мир, у меня вот наполовину закрыт...
Как фамилия? Почему скрываетесь?
Александр Томилов
на мир пройдите
У меня есть и нормальная, просто от этого имени я могу писать всякую фигню
Бояться уже поздно. А аватарка - просто волки нравятся.
Я смарю, вы тут недолго.. .
Под ними скрываются известные люди видимо, боятся огласки.
Ну и что? Нравится людям быть "инкогнито", далеко не всегда это означает неуверенность в себе и комплексы, просто народ блюдет прайвеси, таки имеет право.
это то за что все любят интернет, я про анонимность.
Просто не хочу, чтобы все знакомые лазили по моим ответам, а потом это становилось бы темой для дискуссий. Не хватает личного пространства, вот и обеспечиваю его себе таким образом. Хотя, конечно, все это самообман.
Чтобы позволить себе такую роскошь, как абсолютная откровенность.
Я завел тоже инкогните страницу.. . Незнаю. . Просто так. . Хотелось быть инкогнито.
я поставила первую попавшуюся картинку,
и кстати человек имеет право на то, чтобы его персональные данные оставались при нем, согласно закону,
так что это нормально.
Александр Томилов
но вы чего-то боитесь?
Марк Лебин
да, к сожалению
мне ведь неприятно будет, если какой-то из моих знакомых, тем более из тех, кого я терпеть не могу, увидит мой профайл и начнет угорать,
я же тут часто о сокровенном пишу;
а инкогнито проще
я же тут часто о сокровенном пишу;
а инкогнито проще
Многие стесняются.. . некоторые известны у себя в городе и не хотят, чтобы о них говорили... да много есть причин.. . печатаю очень медленно.. . пока напечатал, столько ответов....
Якши.. .
вот я тут сижу и пишу вопросы, а потом страной управляю... .
меня никто не узнает... .
В. П.
меня никто не узнает... .
В. П.