Общество
Аватарка вместо фотки это трусость скромность или допились срамно на себя смотреть?
Это моё лучшее фото.
У меня нос сломан я не фотогеничен.
Бро, ты перепутал "ответы" с Мамбой.
Дык сайт знакомств в дугом месте. . :-)
Sabinochka O
а мне кажется наоборот. Непонятно какая внешность, а авка такая соблазнительная у некоторых женщин, что думаешь не иначе как снимается.
Скорее - дожились...)))
Здесь так часто об этом спрашивают, что придётся картинку поставить )))
Это детство или глупые понты. Придумают себе "заковыристый" ник или "крутую" аватарку и думают, что произвели хорошее впечатление, а на самом деле производят впечатление людей, которые стесняются собственных имени-фамилии и внешности.
профессия не позволяет конспирация...)
Люди в реале надоели, здесь лица не хочется видеть.
Особенно не люблю мужской стриптиз. Даже такой небольшой, как у вас.
Стриптиз должен быть качественный.
Алексей Гаврилов
В следущий раз по русски пиши или трезвым.
(((***le Garkon Simple***)))
Тебе лет сто? Думаю, нужно не меньше прожить, чтобы надоели и люди, и их лица.
Наш человек хочет видеть все наше. («Старый знакомый» , Огурцов) . ))))))))))))))
Вам не всё равно? Зачем Вам внешность собеседника? Это лишняя информация. А я фото не ставлю потому, что в ответ на нелестный отзыв о моей внешности не имею возможности дать в бубен. То-же и с именем, мне так спокойнее. И потом, Вы не можете знать моё ли это лицо и имя.
да больно красивая, боюсь сглазят.
Скромность-вряд-ли, скорее две другие причины, анонимность позволяет здесь говорить то, чего в реальной жизни с реальными собеседниками, не сказал бы, либо даёт такую возможность (иллюзию) казаться таким, каким в реальной жизни не являешься (а хочется) , либо просто не фотогеничен, но не по независящим от этого лица причинам, а по собственной вине. Короче, я так понимаю, что если человеку стыдиться нечего и скрывать нечего, то и скрывать своё истинное лицо нет нужды.
Это чтоб не сглазили.
Допились, но пока не особо..))