Общество

Почему пенсионеры вместо изучения фотошопа или вэб-дизайна сортируют барахло в гараже, смотрят ТВ и копаются в огороде?

Кому что нравится: первый автомобиль тоже был собран из лома и ездил мдленнее телеги, первый культурный сорт выведен из сорняка и т. д. Каждому свое.
Таня Алимасова
Лучший ответ
Они проживают свою жизнь так, как им нравится. Как будете вы жить в своей немощи?.
Zhibek E.* *_* *.s
Ну они же не пионэры, чтоб ерундой заниматься.. они занимаются делом.. А тебе мальчик по секрету скажу (только никому не говори): движенье - это жизнь..
Я бы сам посмотрел, как ты будешь изучать фотошоп с пропадающем зрением. Дурацкий вопрос.
Стас Иванов
Раскопав в гараже сапоги 72 года, люди вспоминают молодость .
Алина*** С***
Им твой твой фотошоп на фиг не нужен. Они предпочитают помидорку с огорода кушать, а не твой веб-дизайн.
В мире и так много вэбдизайнеров и фотошоперов
Когда по -стареешь тогда к тебе и придет понимание этих творческих процессов.
Это совковое наследие, хлам жалко выбросить потому что за ним в очередях стояли или по блату покупали, а сраные 6 соток многих совков выручили в 90-е, когда большой брат перестал о своих хомяках заботится.
Murodbek Burxanov
Огород ему не угодил. Будешь есть сосиски, колбасы, гамбургеры, конфетки - все эти яды, вызывающие биохимический и метаболический токсикоз, то тебе дорога потом в больницу сынок. Там тебя ждут таблеточки и укольчики в которых содержатся тяжелые металлы, гормоны и другие различные химикаты. Дедушки с бабушками еще вас переживут...