Общество

Почему вы перестали смотреть ТВ??

Не надо писать только про всякие говношоу, вас никто не заставляет их смотреть. Можно просто смотреть каналы с фильмами и все.
Вот села в кресло, накрыла колени пледом и тут же прискакала кошка и улеглась на колени. Включила телевизор, взяла пульт, стала щелкать... Показывают старые фильмы о войне, пересмотренные много раз... Задержалась на ТНТ - фильм "Ольга" - не проняло, фильм молодежный, чудноватый какой-то. Потом концерты всякие - под фонограмму, естественно... Полистаю еще - может найду что-то интересное....)))))
Александр Степанов
Лучший ответ
Стало лень платить за кабельное и смотреть раз или два в месяц.
*dima *
Не перестала. Вон "Подольских курсантов" смотрю.
Лет 20 или более не смотрю. Фильмы смотрю те, какие хочу, в интернете. А российские федеральные каналы - это как специально для умалишенных.
Предпочитаю независимые правдивые источники.
Фея Из Музея
Причина проста - я предпочитаю смотреть то, что хочу и когда хочу, а не когда добрый телевизор возжелает мне это показать.
Роман Тихонов
Смотрю, правда мало. У меня есть такие передачи, которые смотрю всегда и много лет. Одну новостную - обязательно. Всегда - КВН и Что Где Когда, Голос. Иногда смотрю сериалы, такие как "Метод" (очень впечатлил), "по законам военного времени", а совсем недавно - "Неопалённая купина" - фильм странный, драматичный, не похожий ни на какой другой".
кто тебе сказал эту глупость
Не перестал, смотрю. Рука переключять каналы устала, но смотрю.
В интернете можно найти все что угодно и в любое время.
Игорь Ро
Станислав Смазнов Мне иногда лень искать и проще по ящику что то посмотреть.
Я его с 2011 не смотрю. Мне здоровье дороже.
Станислав Смазнов А интернет на здоровье никак не влияет?? Меня он бесит больше чем ТВ иногда.
Рос ТВ я не смотрю.
Elbar Israilov
Станислав Смазнов При чем тут наше ТВ??
Наоборот, начал смотреть и конспектировать. Мне важно знать, какой фигнёй пичкают мой народ.
Ришат Закиров
шоу не люблю, а все фильмы которые хотел глянуть проще найти\посмотреть в интернете
Станислав Смазнов Это да, только вот с компа смотреть мне как то не очень... привык к ящику.
Безлимитный интернет перевесил чашу весов в свою пользу.
Из него я узнал, что ничего не знал, благодаря телевизору.
Просто скучно
Смотрю. В основном новости и спорт. летом автоспорт, зимой лыжный спорт.
ну заодно чемпионаты мира не пропускаю.
Скоро хоккей чемпионат мира и футбол европа 2021.
Ну отчего же, гораздо удобнее смотреть на большом экране.
ТB давно уже соединился с интернетом.
Опустилось ниже некуда. И реклама тупая достала
Станислав Смазнов Есть каналы без реклам.