Общество
Почему вы перестали смотреть телевизор?
сначала реклама достала-потом тупые фильмы и передачи.
Только новости с 2000 года не смотрю! по понятной причине! а док. кино и американские комедии всегда смотрю!
а я и не начинала
Потому что там нечего смотреть ...и есть интернет )
Не интерестно, больше тут сижу
хи-хи только что сама хотела этот вопрос задать)) ну не совсем перестали,но центральные каналы вообще практически не смотрю.. там всякий бред типа давай поженимся,королевой и елены малышевой-я их называю корорация монстров))) еще реклама дебильная абсолютно....
я сейчас смотрю канал культура. а по вечерам рентв!
Вторые сутки не показывает, какая то авария видимо.

Смотрю 2 передачи в прямом эфире, в которых реальные люди и с противоположных сторон.
Интернет заменил все
Зачем нужен телевизор, если есть интернет
потому что ослеп
Смотрю в данный момент.
У меня дома три телевизора. Смотрим телевизор часто. Я смотрю в основном кабельные каналы и новости.
ещё чего не хватало. Это только ведОмые идиоты поддаются на слоган либерастов-""кто смотрит ТВ. тот -лох. ""и то они его используют только в предвыборных баталиях. что бы правды никто не знал и новости. написанные левой ногой неизвестно кем в интернете. читал. Чаще всего либерасты их и вбрасывают для доверчивых дебилов.
место телевизора есть компьютеры в них интересней
Проще на компьютер скачать именно то, что ты хочешь посмотреть и вывести изображение на телевизор, чем смотреть то, что показывают!