Общество

Как давно и почему вы перестали смотреть КВН, после сегодняшнего выступления похоже я тоже уже перстану =(

квн давно уже не весёлый и уж тем более не находчивый
Марина Габидуллина
Лучший ответ
Лет 10 не смотрю.
Аня Широкова
Как только его стали судить чиновники.
примерно в 1997 году
Лет 10 точно не смотрю... Просто органически не перевариваю как ДОМ-2
Машуля Сквыря
уже лет 8-10 не смотрю.. . протухли они там капитально.. . друг у друга идеи воруют и ничего нового...
Давным-давно, еще со времен чёрно-белого ТВ. Нельзя смотреть одно и то же по многу лет, начинает тошнить.
А что там случилось?
...
Перестал смотреть, как ушла команда "Утомлённые солнцем".
Bahtiyar Ibrahim
Нургуль Амиреева В том и дело, что ничего, не смешно, не интересно, бесконечное подлизывание а Масляковым в общем трубец!
Bahtiyar Ibrahim Плохо)
Не помню сколько, не нравится.
Анна Самсонова
Уже лет 8.
Юмор стал плоским... слишком мало хороших команд.
Инна П
Лет 8-9, мне уже тогда не смешно было.
Абай Слямбек
Сейчас КВН уже сошел со сцены в жизнь...
Он давно потерял остроту и искромётный юмор. Самый лучший КВН остался в 90х. Сейчас даже правительство подкалывают гладенько и гаденько. А когда начинают подходить к Маслякову и членам жюри, начинают диалог, даже мне мужику, стыдно становится.
Лет 5, если не больше.
примерно лет десять...
Денис Апейкин
Лет 6-7
КВН уже не тот =(
Я смотрю КВН исключительно старого разлива. . года этак 2000, где и Рева, и Галустян)
Vitaliy Luks
КВН потерял оригинальность, такое ощущение что все стремятся к стилистике комеди клаб, что конечно же не есть хорошо. Что - то появилось в КВН отталкивающее, где - то на уровне подсознания