Общество

Вы смотрите КВН или для вас уже не актуально??

Life Is Life
раньше, когда играли студенческие команды, такие как Незолотая молодежь, утомленные солнцем, пермь и проч. - я имею ввиду, когда они были студентами - было намного смешнее. а сейчас, когда они уже все шоумены и делают на юморе деньги, катаются с гастролями по городам, а мы смотрим и делаем вид, что нам смешно.. . грустно.. . денежный юмор и совсем не смешной.
Марьяша Коцюба
Лучший ответ
Смотрю . Галустян даже в друзьях вконтакте
Ненавидела с детства--никогда не могла понять--где же смеяться надо???
Вера Рябцева
несмотрю уже скучно
Ботоксонго Вв видели без смеха не глянешь
Ирина Васенина
да смотрю ))))))) раньше был прикольней
Уже отстой этот КВН. Опустились до уровня петросянщины-задорновщины.
Хотя чему удивляться, всё это на экраны повылазило одновременно, с приходом горби...
Толя Поняев
Я обожаю КВН)) ) хотя раньше было намного веселее)))
Последний раз смотрела лет 20 назад, сейчас уже нет желания это смотреть.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. НО СЕЙЧАС ОН СТАЛ БИЗНЕС-ПРОЕКТОМ. ПИШУТ ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ, НЕ УДИВЛЮСЬ И ПО ГРАММУЛЕЧКЕ ОТМЕРЕННОЙ ПРАВДЕ И ЧУТОК ПРИПРАВЛЕННОЙ СВОБОДКЕ. ОДНО ВЫРУЧАЕТ И НЕ ДАЁТ ПОСЛАТЬ КЭВЭНЭ ПОДАЛЬШЕ-ТАЛАНТЛИВЫЕ КОМАНДЫ БЫВАЮТ.
Раньше КВН был намного интереснее, потому что действительно приветствовалась находчивость, а теперь всё идёт после многочасовых репетиций и заранее всё придумано. Находчивостью и не пахнет.
Елена Куклина
Всегда смотрю, потому что просто обожаю эту передачу. Посмеешься от души, и настроение поднимается.
Это где евреи (жюри) показывают когда и где смеятся? - никогда.
Prins .
Вчерашний выпуск был забавный, люблю представителей Камеди. А так давно перестала смотреть, переросла, новерное. Не смешно :((
смотрю но уже не октуально. особенно эти ужимки перед масляковым и властью. ташнит порой
Kira O'conner
Cмотрю, но сейчас уже не так интересен