Общество
Вы смотрите КВН или для вас уже не актуально??
раньше, когда играли студенческие команды, такие как Незолотая молодежь, утомленные солнцем, пермь и проч. - я имею ввиду, когда они были студентами - было намного смешнее. а сейчас, когда они уже все шоумены и делают на юморе деньги, катаются с гастролями по городам, а мы смотрим и делаем вид, что нам смешно.. . грустно.. . денежный юмор и совсем не смешной.
Смотрю . Галустян даже в друзьях вконтакте
Ненавидела с детства--никогда не могла понять--где же смеяться надо???
несмотрю уже скучно
Ботоксонго Вв видели без смеха не глянешь
да смотрю ))))))) раньше был прикольней
Уже отстой этот КВН. Опустились до уровня петросянщины-задорновщины.
Хотя чему удивляться, всё это на экраны повылазило одновременно, с приходом горби...
Я обожаю КВН)) ) хотя раньше было намного веселее)))
Последний раз смотрела лет 20 назад, сейчас уже нет желания это смотреть.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. НО СЕЙЧАС ОН СТАЛ БИЗНЕС-ПРОЕКТОМ. ПИШУТ ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ, НЕ УДИВЛЮСЬ И ПО ГРАММУЛЕЧКЕ ОТМЕРЕННОЙ ПРАВДЕ И ЧУТОК ПРИПРАВЛЕННОЙ СВОБОДКЕ. ОДНО ВЫРУЧАЕТ И НЕ ДАЁТ ПОСЛАТЬ КЭВЭНЭ ПОДАЛЬШЕ-ТАЛАНТЛИВЫЕ КОМАНДЫ БЫВАЮТ.
Раньше КВН был намного интереснее, потому что действительно приветствовалась находчивость, а теперь всё идёт после многочасовых репетиций и заранее всё придумано. Находчивостью и не пахнет.
Всегда смотрю, потому что просто обожаю эту передачу. Посмеешься от души, и настроение поднимается.
Это где евреи (жюри) показывают когда и где смеятся? - никогда.
Вчерашний выпуск был забавный, люблю представителей Камеди. А так давно перестала смотреть, переросла, новерное. Не смешно :((
смотрю но уже не октуально. особенно эти ужимки перед масляковым и властью. ташнит порой
Cмотрю, но сейчас уже не так интересен