Человек, смотря TV, на их празднике жизни, действительно, лишним себя считает...,
Потому, как в TV, другую, иногда, даже чуждую нам, реальность, показывают!
В нём, ведь олигархи, в основном, рулят, свои-собственные интересы, продвигают...,
Потребностей и чаяний народа, не понимают, а если и понимают, не внимают!
Общество
Почему, когда человек смотрит ТВ, то считает себя лишним на их празднике жизни?
В этом случае я полностью согласен с евангелистами, "беги, человек, это шабаш бесов-содомитов".
Мне тоже кое-что непонятно, пройдут годы, у многих из них вырастут дети, и что, они в школе будут гордиться перед сверстниками своим папой в женском платье? И после этого возмущаться, что их гнобят. Они уже попробовали погордиться мамами, насосавшими в турциях на кабриолет, ничем хорошим это не вышло. Интернет всё помнит.
Ты – сно-видец. Ты – единственная, для кого весь этот праздник жизни. Ты – единственная, кто его (праздник жизни) видит (смотрит).
На этом празднике жизни есть только Ты. А значит Ты и есть этот праздник жизни. Поэтому Ты (получается) - лишняя (не-нужная, не-любимая) самой себе (и никому больше).
Почему тогда Ты считаешь «себя» лишней (=личной)?
Потому что на этом празднике жизни нет «ничего личного» (=своего или чужого). Всё – Твоё (=ни-чьё =«о-бщее»). На этом празднике жизни нет ни одной личности (=нет ни одного человека, кроме Тебя). Ты – во всех «людях» (Ты играешь все роли – и за всех женщин, и за всех мужчин, и за всех животных, зверей). Ты так тешишь-ся (раз-влекаешь-ся).
Причина твоего чувства "лишности" – твоё представление о «себе» как о «личности».
Ты – "лишняя" ровно в той мере, в какой ты «личная» (=отдельная от "других"), какой ты сама себя воображаешь. В той мере, в какой у тебя нет «ничего личного», ты перестаёшь быть лишней.
Как "личность" ты не можешь участвовать (=быть счастливой) в этом празднике - можешь только смотреть и завидовать (=завидовать самой себе). Воображая себя "личностью", ты (своими руками) отстраняешь тебя от праздника (лишаешь тебя самой себя).
Тебе (фактически) нравится быть (именно) "лишней" на "их" празднике жизни. Тебе нравится быть "личной" - быть личностью (у которой есть "своё" и которой не нужно ничего "чужого"). Тебе нравится быть лишней для самой себя (=для праздника жизни). Таков твой каприз (почему бы и нет?).
Прости мой каприз
Валентин Бурдаков
Золотая осень
мало того что считает себя лишним на их празднике жизни ему кажется что он живет в другой стране не в той что в телевизоре)))
Люда, не смотрите порно, а занимайтесь им. Всё у Вас получится.