Ан
Андрей

Как лучше организовать собственные похороны???)))

Тупо умереть и не париться))) , сходить в баньку - это идея!!!)))

Людмила Туркина

Место на кладбище купить заранее, а там, как пойдёт...

Gx
Gxac

накопить побольше денег чтоб всё красиво было )))

Резеда

кремирование сделай и тебе хорошо и родным не тратиться (Кремирование - тебя сжигают и ты пепел. ПРАХ)

Юлия Рвачева

Тупо умереть не парясь - за тебя всё организуют.

Ек
Екатерина

как джон картер бл; ) ток на марс не улети!

Новиков Роман

а какая разница? Это не Вы, а тело.

Татьяна Грицишина

Деньги возьми закажи место на кладбеще объяви цифру похорон

Ксюнька

лучше отдай эти деньги сиротам а похоронят тебя и так

Сергей Ухин

закопайся

Анастасия Тришечкина

Написать завещание в котором все прописать от и до, собрать родственников или пару человек донести до них эту информацию. Например написать, а атеист и ненужно мне никаких батюшек и прочей чуши, не нужно мне место на кладбище, т. к заведомо знаю, что приедут туда только на пасху, сделать ролик, презентацию, где бы люди видели улыбчивые хорошие, позитивные фотографии и вспоминали о человеке хорошо ну и т. д. Вообще очень мало людей кто поднимает такие темы и об этом думает, к сожалению.