Анна Шикова

Рассказ про собственные похороны.

Когда то слышала в юмористической передаче рассказ про собственные похороны. Там был сюжет, где умерший рассуждал о том, как все стоят вокруг его гроба и постоянно врут по то, как его любили, уважали и т. д. Мне кажется, что читал его Аркадий Арканов. Но, возможно, я ошибаюсь. Помогите найти его, никак не получается 😞

Алексей Лыженко

выслушай пожелания на день рождения - анальнологично

Максим Якимчук

это случайно не летаргический сон? http://www.youtube.com/watch?v=4EHZDNDjq6E