Максим Трофимов

как написать собственный рассказ? примеры рассказов

Жа
Жанна

Вспомнить интересные эпизоды из жизни, потом подумать над актуальностью, поискать прототипы своих героев, поставить цель и начать писать, это самое интересное, потому что герои как бы оживают, ты с ними делаешь, что хочешь, но и заставляешь читателя думать, анализировать и как бы вместе задумываетесь над основной проблемой вашего рассказа.

Юляшка

Ксюша, представьте: надавали Вам ответчики ответов-советов и на их основе составили Вы как бы рассказец. Очень сильно сомневаюсь, что это произведение будет кому-то интересным (откровенно говоря) . Ждите. Чего? - спросите Вы. Вдохновения.

Дмитрий

А для чего и зачем писать, когда уже всё сказано?
Советую почитать рассказы В. Пелевина. Это круто!

Владимир

пытаться, придумывать 🙂 а вообще есть даже книженции на эту тему

Ан
Анастасия

Странный вопрос -можете писать -пишите, не можете писать -не пишите, не можете не писать -пишите... Но вы уверены, что это надо? Графоманов и так много... Пишущий не спрашивает, как это делать... Извините...

Малыш

читайте классику как остап бендер в золотом теленке продал журналюге образчик написания статьи