Шамиль Саидов

На похоронах: "Ну и где же виновник торжества"?

Миша Синельщиков

Да по Инету пообщался и куда-то быстро так смотался! Обещал не задерживаться! Попросил за гробиком присмотреть!! ! :-))

Алексей Лаврентьев

Да там в цинке !!!

Вадим Чугин

Майор вызывает к себе бойца: - Рядовой Петров, ты в загробную жизнь веришь? - -Тебя на КПП бабушка ждет, к которой ты две недели назад на похороны ездил.

Ко
Константин

Это тот, которому чёрный утюг в подарок купили))))))))))))))))))

Евгений

Как говорят у нас в Одессе: я Вас умоляю. Моя бабушка говорила мне историю, так это ж вырванные годы! ловите моих слов.. . Бабки отпевали покойничка в хате, а его на гору, чтоб не вонял (лето, жарко) . А дети кругом- бегом та й на гору к деду!! ! Та исполнили такие мансы- намазали деду рот сметаной посадили и ложку в руки... поп пришел, полезли за дедом а там- ой вээээй.... Поп туди, кадилом махать, одел глаза на морду, та крикнув :-"шо за маланец виновника торжества таки ложкой кормил???! "бабы щеки раздули, детей выпороли, деда отмыли.. . По сий день наверно у Бога сметану ест.. . А Вы говорите... зачем оно Вам надо... вырванные годы...

Геннадий Савченков

Под следтвием.