Ол
Ольга

Я - извиняюсь, прилично ли мне, (в компаниях, на торжествах ...похоронах) запевать МОЮЛЮБИМУЮ (!))) песТню: "Вот хтота с

Там (ведь) есть и такие слова: - "Наверна милый мой идёт.. " ?

Марина Павлова

Зависит от принятой дозы на грудь..

Герман Митенков

На похоронах ПРИЛИЧНО.. , если МИЛАЯ ужо давно ТАМА....

Алексей Пототаев

Вначале мероприятия лучше и помолчать, а потом, всем уже все равно станет, кто и что поет, вот и пойте (пейте) на здоровье

Владимир Парфенов

в нашем королевстве все можно, если хочется

Денис Янчук

вопрос чудо . РЖУНИМАГУ .. давай вместе с поем ...