Ольга Трепыхалина

В сотовых компаниях прилично платят.

Valera Volodin

Рядовые сотрудники, получают зарплаты, которые не вызывают эйфории. Годовой бонус до 40% суммарного годового оклада.
Резкое повышение просходит с уровня начальника отдела (группы) . Бонусы по результатам года до 75% от суммарного годового оклада.
Топы получают реально по-многу (сколько конкретно в отделениях не знают, т. к. их оклады утверждаются советами директоров) . Бонусы по итогам года могут быть до 200%.

Размер годового бонуса зависит от выполнения поставленных задач, при этом что бы получить максимальный бонус нужно не просто прыгнуть выше головы, а ещё при этом жонглировать 4-5 предметами (фигурально конечно) .
Занять топовое место человеку со стороны не реально, начальником отдела (группы) в принципе можно стать, когда набирают персонал при первоначальном развертывании, расширении или модернизации отделения в регионе.

Наталья Маслова

Ну если все сотрудники ходят с айфонами... я думаю им хорошо платят